Le Qatar transfère trois relations amicales pour la Coupe du monde à la Hongrie

Le Qatar transfère trois matches amicaux pour la Coupe du monde à la Hongrie | Super sport



{“slug”: “football”, “name”: “soccer”, “list”:[], “Threads”:[{“group_name”:”Europe”,”topics”:[{“name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “premier league”, “slug”: “premier-league”, “parent_slug”: “premier-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “LaLiga espagnole”, “slug”: “spain”, “parent_slug”: “spain”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “Italy Serie A”, “slug”: “italy”, “parent_slug”: “italy”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “league cup”, “slug”: “league-cup”, “parent_slug”: “league-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”,” top-scorers”]}, {“Name”: “FA Cup”, “slug”: “fa-cup”, “parent_slug”: “fa-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“Name”: “UEFA Europa League”, “slug”: “europa-league”, “parent_slug”: “europa-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “English Championship”, “slug”: “english-championship”, “parent_slug”: “english-championship”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}, {“Name”: “French Ligue 1”, “slug”: “france”, “parent_slug”: “france”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “Bundesliga allemande”, “slug”: “germany”, “parent_slug”: “germany”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“video”,” top-scorers”]}]}, {“Group_name”: “South Africa”, “Topics”:[{“name”:”DStv Diski Challenge”,”slug”:”dstv-diski-challenge”,”parent_slug”:”dstv-diski-challenge”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“top-scorers”]}, {“Name”: “DSTV Premiership”, “slug”: “dstv-premiership”, “parent_slug”: “dstv-premiership”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “Bafana”, “slug”: “bafana”, “parent_slug”: “bafana”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”,”top-scorers”]}, {“Name”: “MTN8”, “slug”: “mtn8”, “parent_slug”: “mtn8”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“Name”: “GladAfrica Championship”, “slug”: “national-first-division”, “parent_slug”: “national-first-division” et “uri”: null, “hidden_tabs”:[“scorers”]}, {“Name”: “Nedbank Cup”, “slug”: “nedbank-cup”, “parent_slug”: “nedbank-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}]}, {“Group_name”: “international”, “topics”:[{“name”:”UEFA Euro 2020 Qualifiers”,”slug”:”uefa-euro”,”parent_slug”:”uefa-euro”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “Fifa Internationals”, “slug”: “fifa-internationals”, “parent_slug”: “fifa-internationals”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”,”video”,” top-scorers”]}, {“Name”: “UEFA Nations League”, “slug”: “uefa-nations-league”, “parent_slug”: “uefa-nations-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“Group_name”: “Rest of Africa”, “Topics”:[{“name”:”FIFA World Cup 2022 Qualifier Africa”,”slug”:”wc-qualification-africa-2022″,”parent_slug”:”wc-qualification-africa-2022″,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “CAF Champions League”, “slug”: “caf-Champions-league”, “parent_slug”: “caf-Champions-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”video”,”today”]}, {“Name”: “Afcon Qualifiers 2021”, “slug”: “africa-cup-qual”, “parent_slug”: “africa-cup-qual”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”]}, {“Name”: “CAF Confed Cup”, “slug”: “caf-confederations-cup”, “parent_slug”: “caf-confederations-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“scorers”,”video”,”top-scorers”,”today”]}, {“Name”: “Ethiopian Premier League”, “slug”: “ethiopian-premier-league”, “parent_slug”: “ethiopian-premier-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]}, {“Name”: “Nigeria”, “slug”: “nigeria”, “parent_slug”: “nigeria”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“today”,”news”,”video”,”top-scorers”]}, {“Name”: “Zambia”, “slug”: “zambia”, “parent_slug”: “zambia”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}, {“Nom”: “kenya”, “slug”: “kenya”, “parent_slug”: “kenya”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”,”video”]}]}]”En vedette”: {“Thèmes”:[{“name”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”parent_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null},{“name”:”Premier League”,”slug”:”premier-league”,”parent_slug”:”premier-league”,”uri”:null},{“name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null},{“name”:”Spanish LaLiga”,”slug”:”spain”,”parent_slug”:”spain”,”uri”:null},{“name”:”Nedbank Cup”,”slug”:”nedbank-cup”,”parent_slug”:”nedbank-cup”,”uri”:null},{“name”:”FA Cup”,”slug”:”fa-cup”,”parent_slug”:”fa-cup”,”uri”:null},{“name”:”Italy Serie A”,”slug”:”italy”,”parent_slug”:”italy”,”uri”:null},{“name”:”UEFA Europa League”,”slug”:”europa-league”,”parent_slug”:”europa-league”,”uri”:null},{“name”:”English Championship”,”slug”:”english-championship”,”parent_slug”:”english-championship”,”uri”:null},{“name”:”DStv Diski Challenge”,”slug”:”dstv-diski-challenge”,”parent_slug”:”dstv-diski-challenge”,”uri”:null},{“name”:”UEFA Euro 2020 Qualifiers”,”slug”:”uefa-euro”,”parent_slug”:”uefa-euro”,”uri”:null}]}}

READ  La France impose un couvre-feu national à 18 heures - Politico

Léonard Lachapelle

"Future teen idol. Pionnier hardcore de Twitter. Evangéliste de voyage d'une humilité exaspérante."

Related Posts

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Read also x