Sports à la télé : dimanche 31 octobre 2021

(tous les temps à l’est)
Horaire sujet à changement et/ou coupure de courant
dimanche 31 octobre
Course de voitures
14h00

NBC Cup Series – NASCAR : Xfinity 500, huitièmes de finale, Martinsville Speedway, Martinsville, Virginie.

FS1 – NHRA : Qualification 2, Las Vegas Motor Speedway, Las Vegas (enregistré)

FS1 – NHRA: Dodge // SRT NHRA Nationals Présenté par Pennzoil, Las Vegas Motor Speedway, Las Vegas

CBSSN – FIM Motocross : MX2, Petramurata, Italie (Enregistré)

CBSSN – FIM Motocross : MXGP, Pietramurata, Italie (Enregistré)

CBSSN – PWBA : Tournée de championnat, Reno, Nev.

Football universitaire (hommes)
13h00

BTN – Indiana dans le Maryland

PAC-12N – Stanford à Washington

PAC-12N – Californie sur Oregon Street

Collège de football (femmes)
14h00

SECN – Championnat du Sud-Est : Florida v Vanderbilt, premier tour, Orange Beach, Ala.

BTN – Tournoi Big Ten : Ohio Street à Purdue, quarts de finale

PAC-12N – Stanford à Southern Cal

SECN – Championnat du Sud-Est : LSU contre la Géorgie, premier tour, Orange Beach, Ala.

ACCN – Championnats de la Côte Atlantique : Clemson à Notre Dame, premier tour

ACCN – Championnat de la Côte Atlantique : Wake Forest à Duke, premier tour

Volleyball universitaire (femmes)
12h00

ESPNU – Wisconsin à Bordeaux

SECN – Géorgie en Alabama

ESPN2 – Virginie-Occidentale à Iowa St.

ESPNU – Wisconsin à Bordeaux

ESPNU – Washington à l’Université de Californie

NBCSN – Essais olympiques d’hiver : Doubles mixtes, finales, Elvereth, Minnesota.

Ronde de golf – PGA : Butterfield Bermuda Championship, ronde finale, Port Royal Golf Course, Southampton, Bermudes

FS1 – NYRA : America’s Day of Racing

READ  Le défenseur australien Milos Degenek a été expulsé des éliminatoires de la Coupe du monde après avoir été testé positif pour Covid-19

FS2 – NYRA : America’s Day of Racing

FOX – Championnats du monde : Houston à Atlanta, match 5

NBATV – Utah à Milwaukee

CBS – Couverture régionale : Miami à Buffalo, Pittsburgh à Cleveland, Tennessee à Indianapolis, Cincinnati à New York Jets

FOX – Couverture régionale : Philadelphie à Détroit, Carolina à Atlanta, San Francisco à Chicago, LA Rams à Houston

CBS – Couverture régionale : La Nouvelle-Angleterre dans les Chargers de LAJacksonville, Seattle

FOX – Couverture régionale : Washington à Denver, Tampa Bay à la Nouvelle-Orléans

NBC – Dallas, Minnesota

NHLN – NY Rangers à Seattle

NBCSN – Premier League : Harlequins Muslims (enregistré)

NBCSN – Premier League : Leeds United contre Norwich City

NBCSN – Premier League : West Ham United à Aston Villa

CBSSN – Serie A : Naples à Salerne

ESPN – MLS : Sporting KC contre Minnesota United

Football (femmes)
15h00

CBSSN – NWSL : Louisville FC contre NJ / NY Gotham FC

Tennis – Vienne-ATP, St. Finales Petersburg-ATP, Courmayeur, WTA, Cluj-Napoca-WTA

Tennis – premiers tours de Paris – ATP ; Phase de groupes des finales de la Coupe Billie Jean King : France contre Canada, Biélorussie contre la Belgique, République tchèque contre l’Allemagne, Espagne contre la Slovaquie

Tennis – premiers tours de Paris – ATP ; Phase de groupes des finales de la Coupe Billie Jean King : France contre Canada, Biélorussie contre la Belgique, République tchèque contre l’Allemagne, Espagne contre la Slovaquie

” ancien

Antoinette Lefurgey

"Evangéliste du café sans aucune excuse. Fanatique du Web. Nerd d'Internet. Geek de Twitter."

Related Posts

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Read also x